PDA

Просмотр полной версии : А существует ли Туринг как гоночный дивизион???

Miner
23.07.2009, 08:23
Задача нац. дивизиона как я понимаю расширить кол-во гоняющихся на старых корпусах.
Хорошо. Решили-мы тоже гоняемся. Подготовили яхту.Приехали на ЧР. Пардон, но туринга НЕТ! В принципе поняли что с новыми корпусами гоняться тяжко-хотя и не все в одни ворота проиграли.
Существование Туринга де-факто понятно-народ ходит далеко и серьезно, а вот как гоночный дивизион на мой скромный взгляд сомнительно. На какой регате был по нему зачет?
(будущий ЧМ в расчет не берем?). Если мы хотим получить результат-надо на регатах делать отдельный зачет. Тогда и народ потянется. Иначе получится как с Эм-кой-только для московских тусовок.
P.S. Короче у меня с Турингом не сложилось-лодка уже продана.

Miner
27.11.2009, 19:32
Возврат к теме туринга.
Сейчас верстается календарь 2010 г.
Планируется ли в каких то регатах зачет нац. дивизиона или он окончательно похоронен.
Мне кажется если сейчас на паре регат ( одна московская и одна уральская) объявить зачет в туринге-то народ повеселее потянется.
Иначе мы его (туринг) уже не поднимем

STUOPPA
27.11.2009, 20:24
Мне кажется что в Московско- Тверском регионе ВВРегата- одна из самых посещаемых турингами. Мне кажется , что если организаторы ВВР2010 финансово не смогут обилетить все дивизионы Микро, то может и стоит подвинуться "гонщикам", для простого народу. Правда как показывает последняя ВВР 2009, то чего-то оч. мало этого народу осталось : 3 из 13-ти, 6 -просто круизеров, 4 -прото и рейсеров.
Так-что ежели надо, то пусть ребятам флаг в руки, и на переговоры с организаторами. Но Заранее, а не в день регистрации, как на ВВР 2009

Miner
27.11.2009, 21:43
Неплохо бы на ЧР заранее объявить зачет в нац. дивизионе - может кто и подтянется