PDA

Просмотр полной версии : Программа Банковского Кубка 2005г

Андрей Маслов
16.06.2005, 12:09
Внимание участников пятой регаты «Банковский кубок 2005» !

Программа регаты.

22 июня

с 12.00 до 20.00 – регистрация участников регаты и сбор яхт в яхт-клубе «Ореховая бухта».
20.00 – собрание капитанов.

23 июня

9.00 - буксировка на Пестовское водохранилище.
12.30 - старт первой гонки и далее, в зависимости от ветра гоночный день.

24 июня

11.00 - старт гонки. Максимальное количество гонок в один день – три.

25 июня

11.00 – старт гонки. Буксировка на Пироговское водохранилище. Стоянка в яхт-клубе «Ореховая бухта».

В период проведения гонок на Пестовском водохранилище запланирована культурная программа с вручением призов на этапах регаты и поддержкой гонщиков от истощения. Детали программы будут оглашены на собрании капитанов.

26 июня

12.00 – старт гонки «Престижа» за специальные призы на Пироговском водохранилище.
14.30 – швартовка яхт у причалов яхт-клуба «Пирогово»
15.30 – церемония награждения.
Награждению подвергнутся не только призёры, но и участники соревнований. Специальные призы разыгрываются по лотерее.

Дмитрий
20.06.2005, 22:10
ААААА!!!!!
Срывается участие яхты Лидия в Банковском кубке :(
Во время тренировки на Пироговке у нас рассыпалась байлерная коробка руля.
Срочно нужен сварщик по алюминию или весь узел напрокат!!!!!!

Коллеги однокласники выручайте!

Андрей Маслов
21.06.2005, 05:11
Сварочные мастерские Института сварки.
Находятся в самом начале Каланчёвской улицы если ехать от площади трёх вокзалов. Сначала перепыгиваешь через трамвайные пути, потом слева будет автозаправка и за ней через метров 100 справа вдоль дороги двух-трёх этажные красно-оранжевые дома между ними здоровые жележные ворота с проходной и надпись - СВАРОЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ.

На входе говоришь вахтёру что тебе в мастерские и идёшь прямо и направо. найдёшь вход в мастерские. Участок сварки алюминия около нержавейки. За живые наличные делают без очереди и недорого прямо при тебе.

Работают они в принципе до 17-00, но после 15-00 за работу берутся неохотно, могут и послать. Так что лучше всего это сделать в первой половине дня.

Можно попросить баллерную коробку у Вадима Пополутова тел 768-04-73, у него лодка в ремонте после неудачной попытки ремонта у Самойлова в Нептуне, а сам он будет гоняеться на четвертьтоннике.

Если что звони, есть ещё место в Марфино у Дмитриева Михаила.

_Дмитрий
21.06.2005, 12:23
Андрей, спасибо за ответ!
Ты наша микрушникой последняя надежда и опора в тяжелых ситуациях :!:

От любителей поп№%здить, которые тут зимой выступали, как всегда ничего толкового не узнаешь :twisted:

Кстати, Дмитриеву в Марфино я уже звонил - он не может :-(

Андрей Маслов
22.06.2005, 09:11
Банковский Кубок одна из самых серьёзных регат в МИКРО. Реально в классе Четвертьтонник она начинает приобретать черты профессиональной регаты, такие как например - проведение её основной гоночной части среди недели.

Для многих представителей МИКРО это не подходит, так как в конце полугодия и квартала отпросится с работы практически не возможно. В этом случае можно гонятся в субботу и в воскресенье. Конечно расчитывать на высокое место в гран-при кубка не придётся, но всё же это практически единственная регата до августовских ВВР и Аякса. Так что участвовать надо.

Есть предложение: скиньте мне на почту ваши заявки и я заявлю вас на этой регате, так например сделал Дмитрий с яхты ЭНЕЙ, он придёт на регату прямо в Пестово.

Мои координаты maslov2001@mail.ru и тел 8-901-531-07-72

До встречи в Пестово Андрей.

Андрей Маслов
23.06.2005, 09:04
22 июня на 20-00 заявилось 12 яхт класса МИКРО, ожидается что в Пестово подойдут ещё яхты.

прямых репортажей конечно не будет, но после гонок фотки и впечатления будем скидывать в эту тему.

гурычъ
23.06.2005, 14:20
уже на сайте Банковского Кубка заявилось 18 микрух!!!
это я думаю рекорд!

Андрей Маслов
24.06.2005, 01:36
Одна лодка сломала сегодня мачту.Время 0ч 35 мин Красильников собирает новую мачту. Если сможет к завтрашнему дню выйти это будет чудо.

Сегодня дуло так что круизеры шли спокойно, а МАРЛИН с двумя человеками команды не мог откренится. только 2 и 3-ье место.

Пока безусловный лидер УКСУС.

гурычъ
24.06.2005, 09:52
УКСУС ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто мачту заломал?

Мы к вам присоединимся сегодня вечером!

Андрей Маслов
25.06.2005, 10:14
Красильников на рассвете в пятницу уже начал собирать новую мачту. Сейчас она уже стоит. Яхта выходит в последнюю гонку кубка.