PDA

Просмотр полной версии : обсуждение голосования перед весенним собранием 2013 года

dew
12.04.2013, 20:11
Видимо не корректная повестка голосования... И два Андрея (теперь уже три - Билль, Афиногенов, Бабушкин) просто отдают голоса за два пункта, а именно за № 1 и № 3. Поясню... народ варился в каше под названием "АКМ" очень много лет, и вдруг, в один момент АКМ полностью прекращает свое существование... Очень неправильно!!! И это не сопли, а предложение переформулировать Евгению Дунаеву повестку!!! Хорошо! согласен! зачет по двум вариантам! голосуем дальше!!! В конечном варианте после голосования и дебатов предлагаю открыть как и предполагалось отдельную тему например "обсуждение голосования перед весенним собранием 2013 года"

КАЗАХ
12.04.2013, 21:22
Моё мнение.
На сезон 2013 года установить переходный период. Существуют обе компании. По итогам года принимаем решение какая из них жизнеспособная.
Далее голосуем за какую-нибудь из, и вносим поправки в дальнейшую работу утверждённой компании.

dew
12.04.2013, 21:48
Моё мнение.
На сезон 2013 года установить переходный период. Существуют обе компании. По итогам года принимаем решение какая из них жизнеспособная.
Далее голосуем за какую-нибудь из, и вносим поправки в дальнейшую работу утверждённой компании.
Мне нечего добавить к своим высказываниям и своему голосу по варианту 1 - читай внимательно все мои темы. Да и вариант 1 далеко не самый худший - конкретный - Никто и Ничто не забыто! и название остается и т.д. , а всё остальное как-то расплывчато и смутно реализуемо - у меня на другие варианты мозгов не хватает на данный момент даже пофантазировать не могу как вогнать в нормальные удобные для членов АКМ правовые рамки:) и как? и кто тогда остается в АКМ и зачем? мне не понятно - я точно в неё не вернусь.
и только если вариант - 4). сделать АКМ как общество сильнейших гонщиков т.е. – Сборная России в классе МИКРО (реорганизация) , а вот как изменить в таком случае документы - не знаю. в таком случае всё равно получится какая - то другая организация но не АКМ.

Андрей Бабушкин
13.04.2013, 01:39
Сборная России это спортсмены-профессиональны, сидящие на бюджете страны (зарплата, экипировка, призовые, матчасть и т.д.). Мы любители, все за свои тугрики!!! И каким образом ее формировать (сборную), по каким критериям...? Наверно не получится.

dew
13.04.2013, 08:19
сборная россии это спортсмены-профессиональны, сидящие на бюджете страны (зарплата, экипировка, призовые, матчасть и т.д.). мы любители, все за свои тугрики!!! и каким образом ее формировать (сборную), по каким критериям...? наверно не получится.
так я же всё о бодном и том-же. в настоящий момент, что изменилось-то с появлением мояк_м?
- ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!
все те же уважаемые гонщики из акм! ну разве. что мой фейс добавился и кого-то это коробит. уступлю в лёгкую, а кому? кто возьмет на себя функционал ежедневной связи с государством или с другими организациями, а это всевозможные ежеквартальные отчеты в налоговую,пенсионый. юстицию. фсс, работа бухгалтера и т.д. всякой дребедени......
отвлекся! так, что всем дорого название акм, не можете расстаться с ним? ну да! все привыкли называть по простому приятеля "сашку" -"шуриком" так!!! а теперь все выросли и потребовалось его назвать "александром константиновичем масловым" (это не стёб над андреем, а дальний заброс на тему о историтеской памяти, всё таки а.о.маслов не мало вложил в "сашку"....). или дворовая, выросшая детвора еще не готова перейти на другой уровень общения со всеми остальными - общение за углом в соседних дворах (и в том числе и государстве). пора бы и про паспорт подумать "шурику", а то не дай бог загребут его по малолетке:d

sst
13.04.2013, 09:25
Почитал...
Ну вы ребята, чувствую доорганизуютесь до полного развала.
АКМ была создана под конкретную цель, вкусную жисть проф гонщиков, каковую она успешно и решала. Новые "владельцы змеи", как я понял, всё те же. Какой в этом смысл, видимо, смена владельца главной ложки.
Никакого отношения это к развитию класса Микро, как массового класса недорогих лодок, не имеет.
Семь футов нам Всем!

dew
13.04.2013, 09:53
так я же всё о бодном и том-же. в настоящий момент, что изменилось-то с появлением мояк_м?
- ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!
все те же уважаемые гонщики из акм! ну разве. что мой фейс добавился и кого-то это коробит. уступлю в лёгкую, а кому? кто возьмет на себя функционал ежедневной связи с государством или с другими организациями, а это всевозможные ежеквартальные отчеты в налоговую,пенсионый. юстицию. фсс, работа бухгалтера и т.д. всякой дребедени......
отвлекся! так, что всем дорого название акм, не можете расстаться с ним? ну да! все привыкли называть по простому приятеля "сашку" -"шуриком" так!!! а теперь все выросли и потребовалось его назвать "александром константиновичем масловым" (это не стёб над андреем, а дальний заброс на тему о историтеской памяти, всё таки а.о.маслов не мало вложил в "сашку"....). или дворовая, выросшая детвора еще не готова перейти на другой уровень общения со всеми остальными - общение за углом в соседних дворах (и в том числе и государстве). пора бы и про паспорт подумать "шурику", а то не дай бог загребут его по малолетке:d
Извиняюсь мысль свою не закончил – перемещался на работу.
Так , Вот! Кому удобно называть «Шурку» - «Шуркой» или как еще во дворе его называли? – А да! Крутым словом АССОЦИАЦИЯ МИКРОКЛАССА РОССИИ! Или http://microclass.ru (http://microclass.ru/) да называйте как угодно……. Вот только если за паспортом придете на своего мальчика получать, то заставит Вас тётка «Государство» кучу справочек ей предоставить. И в этих справочках ни «ШУРКИ», ни «АССОЦИАЦИЯ МИКРОКЛАССА РОССИИ» или http://microclass.ru (http://microclass.ru/) – да просто не будет. А будет «Александр Константинович Маслов» с соответствующим номером в паспорте (ЕГРЮЛ).Да с таким то пачпартом, хоть, женись, хоть разводись……!!! А что сейчас у «ШУРКИ» есть? - даже свидетельство о рождении – и то подмоченное…..
Про фотографию на пачпорте конечно стоит упомянуть! До прихода в паспортный отдел «Шурка» как выглядел? Одним словом Неопрятно! Галстук – налево, пуговки расстегнуты! Да пусть он носит их так всегда – никто не принуждает!!! Вот только в момент фотовспышки у него все, или почти все должно быть в Ажуре!!! И на официоз он по форме должен быть представлен…..!!! И если в нынешней АКМ голова это Володя Баженов и он же глаза, то в момент вспышки, для фото, надели на голову косметику в виде Казаха. А для глаз прорезь то в косметике осталась - правдо узкая получается немного - как у казаха (смотрите структуру МОЯК_М). Сразу скажу косметика нанесена не их корыстных соображений и Казах как «блондинка» еще до сих пор сам этого не признал (отсюда и варианты по голосованию 1 или 3). Косметика нужна для оптимизации работы АКМ или вернее МАЯК_М (заговариваться стал). Глазки не нравятся ?– так пусть пока с такими «Шурка» походит и при обращении в очередной раз в пачпортный отдел это для смены фотки (желательно сделать через 4 года или так уж и быть – к конце 2013 года – «узкоглазый», так хочет, чтобы его не называли так) можете хоть голову, хоть глазки и заменить. Надеюсь ясно выражаюсь дворовым языком….

dew
13.04.2013, 09:59
Почитал...
Ну вы ребята, чувствую доорганизуютесь до полного развала.
АКМ была создана под конкретную цель, вкусную жисть проф гонщиков, каковую она успешно и решала. Новые "владельцы змеи", как я понял, всё те же. Какой в этом смысл, видимо, смена владельца главной ложки.
Никакого отношения это к развитию класса Микро, как массового класса недорогих лодок, не имеет.
Семь футов нам Всем!
нет ложка то как раз некому не нужна - всем хочется гоняться если не ошибаюсь? а вот то что дошли до развала это факт... и чтобы опять собраться с новыми силами и не только полагаясь, как раньше токма -"владельцы лодок" а все остальные за забор!!!:rolleyes: и происходит сейчас такая буча..... Присоединяйтесь!!!

dew
13.04.2013, 11:40
Да! Совсем забыл упомянуть в своём рассказе - отдельно про мамку “ВФПС»!
Она его убогого «Шурку» конечно любит и любить будет, но как семейная жизнь показала! Как только «Шурка» нрав свой проявил - Мамка то в кусты с головой зарылась, только задница осталась(события начала 2013г). Ну что же придется выправлять положение и успокаивать старушку!!! «Шурка» вырос! Получает паспорт! И в впереди у «Шурки» долгая взрослая жизнь…..!И может он женится, и наплодит еще «уродцев», которые будут потом также бегать по двору махая непринужденно палками и расшибая лбы….!!!
А родителей не выбирают!!!
И раз за разом, с уважением придется появляться на блины к мамке «ВФПС» чтобы она родная благословила на очередные героические подвиги – игры во дворе на уровне ЧР,ЧМ, междворовые драки и может сама когда соизволит принять в них участие в качестве настоящего организатора, а не только наблюдателя с ремнём!!!(я это к тому – зачем нам нужна ВФПС).

and725
13.04.2013, 12:28
А давайте вместе распишем + и - преобразование АКМ в юр.лицо ?
Ведь по сути вопрос то сейчас один ...надо нам юр.лицо или нет.....

STUOPPA
13.04.2013, 12:33
В двух словах: юридическая форма организации была выбрана в основном для общения с ВФПС.Что бы у нашей "организующей и направляющей",т.е. ВФПС не было оснований сказать : "А вы кто?". Все остальное на мой взляд пока ни о чем. Остальные задачи будем решать по мере возникновения.

dew
13.04.2013, 12:44
А давайте вместе распишем + и - преобразование АКМ в юр.лицо ?
Ведь по сути вопрос то сейчас один ...надо нам юр.лицо или нет.....
Моё мнение и единственное: чтобы далее в жизни АКМ не происходило того негатива который все поимели в предыдущий период - то следует приобрести права юр. лица. и в даваться в минусы и плюсы этого мероприятия - А смысл?Да! сложно жить с таким багажом (паспортом) это к чему-то обязывает и дисциплинирует и всё-таки это необходимо...!!! Возвращаясь к рассказу - можно конечно бегать по двору беззаботно в грязных штаниках, а когда например, что-то от мамки нужно или от тётки - да! хрен вам на всё пузо! не - добъёжся! Бросят к примеру пряник, что бы не оголодал и всё....Ну ладно ! домашнее фото сделает мамка и разместит у себя в туалете с надписью "Рулевой дворовой команды":)

and725
13.04.2013, 12:59
Опыт показывает что юр.лицо это не гарант от негатива..поэтому довод такой ..хлипкий....
Давайте о конкретном говорить а то иносказательные рассуждения многим как то и читать неинтересно.........
Я например понимаю ( столкнулся с эти когда спонсоров искал) что "найти" деньги намного легче юр.лицу....т.е. теже банки на р/сч. юр.лица преведут хоть 100 тыс. руб. а физ лицу и 1000 не дадут.
Вот если во главу угла деятельности юр.лица ставить получения денег для проведения соревнований ,компенсации проезда,проживания , уменьшения взносов и т.д. Вот тагда я всеми конечностями ЗА...а всё другое мне знаете ..фиолетово.
Это моё личное мнение не претендую в отличии от некоторых на последнюю истину.

STUOPPA
13.04.2013, 13:16
Опыт показывает что юр.лицо это не гарант от негатива..поэтому довод такой ..хлипкий....

Тоже согласен...

....
Вот если во главу угла деятельности юр.лица ставить получения денег для проведения соревнований ,компенсации проезда,проживания , уменьшения взносов и т.д. Вот тагда я всеми конечностями ЗА........
Только не во главу, а в параллель. Во главе угла: спокойное занятие любимым делом, пусть за свои деньги, но без гимороев.

dew
13.04.2013, 13:19
Давайте о конкретном говорить а то иносказательные рассуждения многим как то и читать неинтересно.........
Я например понимаю ( столкнулся с эти когда спонсоров искал) что "найти" деньги намного легче юр.лицу....т.е. теже банки на р/сч. юр.лица преведут хоть 100 тыс. руб. а физ лицу и 1000 не дадут.
Вот если во главу угла деятельности юр.лица ставить получения денег для проведения соревнований ,компенсации проезда,проживания , уменьшения взносов и т.д. Вот тагда я всеми конечностями ЗА...а всё другое мне знаете ..фиолетово.
Это моё личное мнение не претендую в отличии от некоторых на последнюю истину.
так! давайте спокойно без очередных указателей логтями как бабки на базаре! Мне, моей семье и в том числе Казаху касаемо денег, так вообще нас....!!!Тока хочется приезжать на мероприятия и отдыхать!!! И как уж они будут состряпаны мне лично тоже фиолетово! И огромное спасибо людям организаторам прежних, да и предстоящих мероприятий!!! Правильно сказано, что при организации для физ лица возникают трудности, что в свою очередь влияет на качество организации соответствующего соревнования и т.д. Кроме того, чтобы в последующем не было предпосылок для всевозможных домыслов кто и сколько отрезал от пирога и куда все ранее нажитое добро делось при этом ставя в неловкое, незаслуженное положение тех же организаторов" +"... далее юр лицо имеет кучу не только обязательст но и возможностей других (см. различные законы РФ). Просто взять к примеру опять же простую регистрацию Символики - расшибёшься без юр.лица и по финансам дороже выходит. на своём примере (президент РРОО "ФПС") когда приходишь в любую гос структуру для решения простецких казалось вопросов как физ лицо, проблемы начинаются с порога. Писать много можно - читать интересно будет?

dew
13.04.2013, 13:26
да! Из своей работы в качестве президента Рязанской фпс скажу - Блин нажился! Аж утащить не могу один...А в рязанской губерни так много яхтсменов со своими бабками для членских взносов к примеру стоят комне в очередь...., так стоят,что приходится доставать из своих штанов и закрывать и эти вопросы перед ВФПС (30 000 руб членский для региональной ФПС)

dew
13.04.2013, 13:47
И вообще! что-то бьюсь, бьюсь как об стенку как горох и всё в пустую......Где все остальные яхтсмены? хотьбы как то обозначились на голосовании - к примеру "Я еще думаю" . А я проголосовал! Доки подготовил!Отправил на регистрацию готов продолжать работать на поприще МИКРО ( и прошу заметить, про бабки еще ни разу не упомянул за свою работу и делать этого не собираюсь) Решайте!!! Решите, что не нужна Вам солидная организация - Ваше право! Значит не созрели....Как вернуть доки или ликвидировать МОЯК_М это отдельная тема......:(

and725
13.04.2013, 13:56
К сожалению активность на форуме всегда оставляла желать лучшего...но это не значит что людям всё равно просто надо подождать.....
Никто Вас ни в чём плохом не обвиняет..) наоборот Спасибо и Респект !
Надо подожлать и дать другим высказаться....пока минусов про юр.лицо я ни от кого не услышал..)

V.A.P.
13.04.2013, 17:52
И вообще! что-то бьюсь, бьюсь как об стенку как горох и всё в пустую......Где все остальные яхтсмены? хоть бы как то обозначились

Ну, я могу и здесь "обозначиться"... Только я же, не настоящий сварщик... Какой от меня толк..?

Sana_Dunaev
13.04.2013, 19:57
И вообще! что-то бьюсь, бьюсь как об стенку как горох и всё в пустую......Где все остальные яхтсмены? хоть бы как то обозначились

Ну, я могу и здесь "обозначиться"... Только я же, не настоящий сварщик... Какой от меня толк..?

Толк есть всегда и во всем!

В голосовании и обсуждении может принять абсолютно любой человек. Также в дальнейшем стать участником данной организации смогут не только владельцы яхт данного класса, а любой человек заинтересованный в участии, поддержке и развитии МОЯК_М. Обсудив и приняв правильно-общее решение мы получаем функционирующую организацию с прозрачной системой управление. Ведь что главное для любого человека в будь то компании,организации 1. Стабильность 2. Прозрачность 3. Доступность. В купе три данных аспекта дают уверенность. Так что успешность задуманного мероприятия зависит от каждого.

V.A.P.
15.04.2013, 00:22
Не, надо, так надо... Но, проголосовать решил, всё таки за пункт № 6 ... (воздержался) Это, не потому что мне всё равно.., просто, я раскладов не знаю... А так, с кодачка, решать чью то судьбу и ни какого права не имею...
Из пожеланий, могу сказать, что против что бы было много однотипных организаций... Лучше, что бы была, всё таки одна... Народу в классе, ведь и так не много...
Надеюсь, что поймёте и сильно ругать не будете...