PDA

Просмотр полной версии : 4-й Этап Евро Микро Псков 2019

STUOPPA
06.03.2019, 00:09
Проект Положения:

К.С.
15.05.2019, 13:36
хотелось бы для себя определиться ехать или нет в псков?
в принципе, rus 123 "x-press" готовы съездить в псков, но совсем не хотелось бы получить поездку ради поездки (я там уже 11 раз был - рекорд наверное) и гоняться там в составе пяти микрух, как-то не не тянет....
коллеги, просьба откликнуться планируете ли вы участие в пскове?

STUOPPA
18.05.2019, 15:40
Публикую информацию о питании в пансионате . Надо заполнить и отослать организаторам

STUOPPA
18.05.2019, 15:43
От организаторов:... . Сегодня мне писала Настя Салахутдинова о том, что приедет с детьми, а сама будет гоняться в КЕ Микро на яхте RUS140
Также написал И.Рингельман о том, что он буде не на своей яхте (с которой зарегистрировался на нашем сайте), а на яхте RUS140. Очевидно, вместе с Настей.
Фёдор Денисенко из Нарвы будет точно на яхте Razzo, которую в том году приобрёл у латышей. Также обещает быть В.Смоляков и Маша. У верен, что будет экипаж Веры Балакиревой.
В понедельник поеду в Кривск, на очередную встречу с тамошним руководством. В том числе, буду решать по питанию в столовой пансионата (с московской компанией "Fusion", которая теперь, по аутсортингу, обслуживает столовую). Во вложении - таблица, которую надо бы опубликовать. Fusion мне поставил срок решения вопроса по питанию 19-20 мая. Позже, сказали, вопрос решать не будут. Но, с руководства пансионата спросят по каждому пункту плана мероприятий по подготовке к регате, который я составил ещё в марте. В конце мая будет заседание оргкомитета в Администрации Псковской области.

ильдар красовский
19.05.2019, 01:30
От организаторов:... . Сегодня мне писала Настя Салахутдинова о том, что приедет с детьми, а сама будет гоняться в КЕ Микро на яхте RUS140
Также написал И.Рингельман о том, что он буде не на своей яхте (с которой зарегистрировался на нашем сайте), а на яхте RUS140. Очевидно, вместе с Настей.
Фёдор Денисенко из Нарвы будет точно на яхте Razzo, которую в том году приобрёл у латышей. Также обещает быть В.Смоляков и Маша. У верен, что будет экипаж Веры Балакиревой.
В понедельник поеду в Кривск, на очередную встречу с тамошним руководством. В том числе, буду решать по питанию в столовой пансионата (с московской компанией "Fusion", которая теперь, по аутсортингу, обслуживает столовую). Во вложении - таблица, которую надо бы опубликовать. Fusion мне поставил срок решения вопроса по питанию 19-20 мая. Позже, сказали, вопрос решать не будут. Но, с руководства пансионата спросят по каждому пункту плана мероприятий по подготовке к регате, который я составил ещё в марте. В конце мая будет заседание оргкомитета в Администрации Псковской области.

югра (или аналог ) планирует поехать

STUOPPA
19.05.2019, 10:36
югра (или аналог ) планирует поехать
... кворум набирается....

К.С.
20.05.2019, 12:28
... кворум набирается....
набирается...., но пока всё весьма хлипко..., очень много "если" и "возможно"...
итак по результатам телефонных разговоров вырисовывается следующее:
1) "спартак" - ваня немец, настя - приедут однозначно;
2) наш друг из эстонии - "дядя" фёдор - приедет однозначно;
3) "тартуга" - даша планирует приехать;
4) "x-press" - планируем при наличии кворума хотя бы 6-7 лодок;
5) в.смоляков (латвия) - не против приехать при наличии кворума хотя бы 6-7 лодок;
6) д.жулин - не против приехать при наличии кворума хотя бы 6-7 лодок;
7-9) в.селин - рассматривает возможность поехать, решит ближе к регате, если поедет, то с большой вероятностью в составе 3х лодок.
10) "верба" - в.балакирева - вполне возможно, но пока не решено, т.е. изначально не планировала, но при намечающемся кворуме, сейчас будут решать...
11) "тигра" - д.дьяченко - вполне возможно, но пока не решено, т.е. изначально не планировал, но при намечающемся кворуме, сейчас будут решать...

витамин, полтинникъ, липецкая команда, винди, безо - однозначно не едут.

блин...., опять заглавные буквы превратились в строчные....

STUOPPA
20.05.2019, 13:13
Селин подтвердил участие вчера

ильдар красовский
20.05.2019, 18:42
набирается...., но пока всё весьма хлипко..., очень много "если" и "возможно"...
итак по результатам телефонных разговоров вырисовывается следующее:
1) "спартак" - ваня немец, настя - приедут однозначно;
2) наш друг из эстонии - "дядя" фёдор - приедет однозначно;
3) "тартуга" - даша планирует приехать;
4) "x-press" - планируем при наличии кворума хотя бы 6-7 лодок;
5) в.смоляков (латвия) - не против приехать при наличии кворума хотя бы 6-7 лодок;
6) д.жулин - не против приехать при наличии кворума хотя бы 6-7 лодок;
7-9) в.селин - рассматривает возможность поехать, решит ближе к регате, если поедет, то с большой вероятностью в составе 3х лодок.
10) "верба" - в.балакирева - вполне возможно, но пока не решено, т.е. изначально не планировала, но при намечающемся кворуме, сейчас будут решать...
11) "тигра" - д.дьяченко - вполне возможно, но пока не решено, т.е. изначально не планировал, но при намечающемся кворуме, сейчас будут решать...

витамин, полтинникъ, липецкая команда, винди, безо - однозначно не едут.

блин...., опять заглавные буквы превратились в строчные....

чего ж хлипко!?
если первые 7 пп едут, то семь лодок уже получается!

ильдар красовский
28.05.2019, 18:21
жулин приедет на кубок федераций
сказал если коршунов поддержит участием на этих соревнованиях то он поедет в псков

STUOPPA
17.06.2019, 19:40
Победители XVI Псковской парусной регаты и этапа Кубка Европы в классе "Микро":

Андрей Бабушкин
21.06.2019, 09:19

Оч. информативно! )

STUOPPA
22.06.2019, 02:20
Оч. информативно! )

Наблюдательный попался. :)...