PDA

Просмотр полной версии : черновик календаря euro micro 2020

Мария Мищенко
21.11.2019, 11:50
Во вложении обсуждаемый ЧЕРНОВИК календаря ЕвроМикро2020.

ЧМ совпал по срокам с ЧР - об этом мы сегодня УЖЕ СООБЩИЛИ президенту класса микро.

Какие ещё будут комментарии к этому календарю?

STUOPPA
21.11.2019, 17:13
От организаторов: Как я писал Филиппу, невозможно подготовить WC в августе.

Никто не хочет давать деньги на Микро класс после 2018 года.

У нас был WC в августе 2018 года в Свиноуйсьце, и там было всего 25 лодок.

Много раз у нас WC в июле.

Мы должны быть частью большой регаты, и это очень хорошо для Micro Class.

Мы будем участвовать в парусных днях Volvo Gdynia - 3-я неделя.
1-я неделя - европейцы в финне
2-я неделя - миры среди юниоров 470
3-я неделя - микро миры.

Нет жюри в августе.
В августе в Гдыне и Гданьске не было «нормальной цены».
Нет жюри в августе - Олимпийские игры.
Нет СМИ....

STUOPPA
25.11.2019, 00:05
Перевел в Эксель: Похоже надо говорить с оргами ЧР о переносе на 2806-0107 2020... Другого не вижу. И под вопросом Этап в Минске. До ЧМ или после?

К.С.
26.11.2019, 14:41
Да, не хорошая ситуация. И Чемп.России переносить не понятно на какие сроки, и с Минском получается проблемно, т.к. в понедельник 13.07. (и желательно утром) надо быть на месте в Гдыне, а если в воскресенье в Минске только закончить, то это слишком напряжно будет сразу после финиша собираться и выезжать, ехать в ночь, сразу по приезду включиться в заявки/обмеры... не как-то это совсем не хочется...
Мутить Минск после ЧМ вообще не реально: ни кто неделю ждать не будет, да и обычно после недели ЧМ накапливается определённая усталость, что ни чего уже не хочется.
Единственный на мой взгляд вариант с Минском мутить гонки пт.10-сб.11.07., а утром вс.12.07. выезд в сторону Польши.

ильдар красовский
26.11.2019, 20:55
Да, не хорошая ситуация. И Чемп.России переносить не понятно на какие сроки, и с Минском получается проблемно, т.к. в понедельник 13.07. (и желательно утром) надо быть на месте в Гдыне, а если в воскресенье в Минске только закончить, то это слишком напряжно будет сразу после финиша собираться и выезжать, ехать в ночь, сразу по приезду включиться в заявки/обмеры... не как-то это совсем не хочется...
Мутить Минск после ЧМ вообще не реально: ни кто неделю ждать не будет, да и обычно после недели ЧМ накапливается определённая усталость, что ни чего уже не хочется.
Единственный на мой взгляд вариант с Минском мутить гонки пт.10-сб.11.07., а утром вс.12.07. выезд в сторону Польши.

можно и чр немного отодвинуть от чм чтобы усталость не накопилась
например на 23-27.06.20 !!??

STUOPPA
26.11.2019, 22:25
В адрес оргов ЧМ 2020 Машей Мишенко направлено следущее письмо:Piotr, Philippe,
Would you please do one important thing:
We appretiate very much if you provide the draft NOR document for WC 2020.
We need this before December 8th please!
It is required by Russian Sailing Federation. And of course we would do our best to move Russian championship to other dates..

Awaiting for your answer
Thank you very much for understanding and support

Best regards

А от Трофимова Вадима из Казани получено добро на перенос сроков ЧР на более рание.

К.С.
27.11.2019, 00:12
можно и чр немного отодвинуть от чм чтобы усталость не накопилась
например на 23-27.06.20 !!??
По мне так ещё бы шире развести, типа 16-20.06., но там уже Псков рядом получается, хотя учитывая тенденции последних лет псковской регаты (и так минимум едет), то при ЧР23-27.06. в Псков наверное и так не поедут - мотануть 800км на запад, через неделю 800 на восток, я лично не готов далеко гонять чаще чем раз в месяц. А ещё лучше, чтоб совсем не обижался переговорить с Алексеем Гру., что такая вот ситуация нарисовалась, давай без обид в этом году ПР без Микро, (в 2021 глядишь больше приедет, ну или ЧР-21 там потом мутить). А ЧР-2020 провести на длинные выходные в районе 12.06. вместо ПР.

Андрей Бабушкин
27.11.2019, 11:33
По мне так ещё бы шире развести, типа 16-20.06., но там уже Псков рядом получается, хотя учитывая тенденции последних лет псковской регаты (и так минимум едет), то при ЧР23-27.06. в Псков наверное и так не поедут - мотануть 800км на запад, через неделю 800 на восток, я лично не готов далеко гонять чаще чем раз в месяц. А ещё лучше, чтоб совсем не обижался переговорить с Алексеем Гру., что такая вот ситуация нарисовалась, давай без обид в этом году ПР без Микро, (в 2021 глядишь больше приедет, ну или ЧР-21 там потом мутить). А ЧР-2020 провести на длинные выходные в районе 12.06. вместо ПР.

Учитывая сложности у многих с работой, предлагаю ЧР сдвинуть на 2-3 дня (на начало июля), чтобы могли без спешки и суеты добраться до Польши. Будет возможность за ОДИН ОТПУСК провести две большие регаты. Орги ЧМ уже накосячили... у меня отпуск по графику в августе, теперь с кем то меняться нужно! А если еще и регаты будут разнесены по разным месяцам, то вообще засада.

К.С.
27.11.2019, 12:37
Учитывая сложности у многих с работой, предлагаю ЧР сдвинуть на 2-3 дня (на начало июля), чтобы могли без спешки и суеты добраться до Польши. Будет возможность за ОДИН ОТПУСК провести две большие регаты. Орги ЧМ уже накосячили... у меня отпуск по графику в августе, теперь с кем то меняться нужно! А если еще и регаты будут разнесены по разным месяцам, то вообще засада.
После такого марафона (в Казань, сразу оттуда в Польшу, да ещё возможно в Минск по дороге) сразу ещё один отпуск понадобится, чтоб реально отдохнуть... Регаты изначально по разным месяцам были... Отпуск можно и по 2 недели брать.

Андрей Бабушкин
27.11.2019, 20:38
После такого марафона (в Казань, сразу оттуда в Польшу, да ещё возможно в Минск по дороге) сразу ещё один отпуск понадобится, чтоб реально отдохнуть... Регаты изначально по разным месяцам были... Отпуск можно и по 2 недели брать.

Можно и по 2 недели брать, только ДАЮТ одну часть летом , а вторую зимой! Было и не раз, с российской регаты ехали сразу в Европу. А Минск можно перенести, тем более всего 2-3 лодки из России.

STUOPPA
08.12.2019, 23:29
Пока варианты такие: Предлагайте еще с датами.

ильдар красовский
09.12.2019, 19:26
поддерживаем мнение нашего президента по всем датам

Андрей Бабушкин
09.12.2019, 20:13
С 1 по 5 июля ЧР.

Qwator
10.12.2019, 20:16
С 1 по 5 июля ЧР.

Тоже за этот вариант.

STUOPPA
12.12.2019, 13:41
Собрание Ассоциации:
суббота с 12:00 до 15:00

Яхт-Клуб Спартак
Набережная ул.,4а., Dolgoprudnyy, Moskovskaya Obla

STUOPPA
16.12.2019, 23:25
Казань дала добро на перенос. Готовим письмо в ВФПС.