PDA

Просмотр полной версии : Эхо Весенней регаты Четвертьтонников

DiLiJi
31.05.2007, 14:29
Покритиковал Андрея Маслова здесь:
http://25ft.org/forum/topic.php?forum=2&topic=84&start=5

Андрей Маслов
31.05.2007, 15:03
Дмитрий, я не собираюсь никого критиковать и оправдываться. Дело в том что, за три дня до регаты, на нашем официальном собрании главный судья Николай Красильников презентовал нам эту регату как регату в том числе и Микро, и оффициально пригласил всех нас принять в ней участие. И приглашал именно на воскресенье, так как в субботу мы были заняты проведением тест-драйва.
Мы внимательно выслушали это приглашение, и каждый для себя сам решил как ему поступать.
В данном случае, я прибыл на старт, и в тот момент когда внёс сартовый взнос в гоночный комитет, стал участником этой регаты. Я понимаю вашу обиду за неудачный результат, но тем не менее
- а) я не выталкивал БП за старт, так как был у него за кормой,
- б) отвечал на ваши приведения, и если мешал вам, то только своими парусами.

Прежде чем, вот так возмущаться, неплохо бы выяснить обстоятельства и причины у меня , чем за глаза поливать на стороне. Самое простое, обвинить в своих ошибках соседа. Поверьте, специально для Вас, я ничего не делал, поверьте Вам ещё хватит соперников. Ведь не гонялись ещё Улан, Гурон, Сенатор и др.

BP
31.05.2007, 15:23
Андрей, не бери в голову. Не могу сказать, что поливали мы тебя за глаза. Сайт 25фт открыт для пользователей и-нет. Мы же не за углом тебя костерили, а открыто в "СМИ". Другое дело, что лидеры 1/4 знали обстоятельства дела, а нас поправить не захотели. Это о чем? Без комментариев.
Я, со своей стороны, также публично, снял свои претензии http://www.25ft.org/forum/topic.php?forum=2&topic=84&v=l#1180601314

DiLiJi
31.05.2007, 15:32
главный судья Николай Красильников презентовал нам эту регату как регату в том числе и Микро
Андрей, я не возражал против вашего участия, но:
- оно не было никак подготовленно ГК. Как минимум не было флага вашего класса, на каком основании мы должны были воспринимать вас как участников этой гонки?
- мы сразу приняли твоё утверждение, что ты в гонке и стали требовать у тебя дороги согласно ППС;
- ты гонялся ОДИН и именно это побудило меня написать данный пост: делить тебе было ни с кем нечего.

- а) я не выталкивал БП за старт, так как был у него за кормой,

секунд за 15 до старта ты связался с ним с подветра

- б) отвечал на ваши приведения, и если мешал вам, то только своими парусами.

Мешал. Мы не стали тебя приводить чтобы избежать столкновения.

чем за глаза поливать на стороне.
Это как это "за глаза"? Личное обращение к тебе через публичный интернет-форум - это "за глаза"?

Самое простое, обвинить в своих ошибках соседа.

Да, всё так. Не получи баранку БП, я не стал бы с тобой спорить. Но получилось, что пострадали не одни мы...

Поверьте, специально для Вас, я ничего не делал
Вот здесь вот верю на все 100% :-) Окажись на месте Антареса и Крока любой другой четвертак - ты бы с ними боролся точно так же :-)

DiLiJi
31.05.2007, 20:46
Еще подробности:
http://25ft.org/forum/topic.php?forum=2&topic=84&start=5