Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Заключительные регаты сезона 2010

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение

Заключительные регаты сезона 2010

Тут мне подсказывают на 25фт.орг, что Осенний ветер оказывается 2-3 октября. Осенняя регата четвертей - 9-10 октября. А Чичестер у нас 9-го...

Цитата Сообщение от Velsky Посмотреть сообщение
    Тут мне подсказывают на 25фт.орг, что Осенний ветер оказывается 2-3 октября. Осенняя регата четвертей - 9-10 октября. А Чичестер у нас 9-го...
    Антон, а каким образом мы связаны с календарём Четвертей?

Честно говоря только сейчас сопоставил даты. Чичестер и гонка одиночек Осеннего ветра: один формат соревнований и с разницей в неделю, с наложением на традиционные соревнования Осенней регаты четвертей? Правильно ли это? Не знаю. Явка на соревнования покажет.Может кто-то, у кого постоянный дефицит экипажа, пойдет на Чичестер. Я ,пока, собираюсь на Осеннем ветре и ОРЧ пройтись со знакомыми и друзьями, на кого летом не хватило времени, в "тренировочном" режиме...

"Чичестер Микро" на затрагивает "Осенний ветер", хотя и имеет, в чём то, похожий формат. Отличие в том что, это гораздо более экстремальная гонка с серьёзными испытаниями. Фактически "гонка на выживание" для тех кто хочет преодолеть себя. Хоть на мгновение попасть на место Сэра Френсиса Чичестера, и понять что он испытывал находясь один на яхте.
    Юрий Шувалов высказал ещё более радикальное предложение:
    - увеличить дистанцию до 3-х кругов,
    - Заносить в "навечный" список класса тех кто смог осилить одиночество на микро.
    - Прошедшие гонку будут носить на пиджаке значёк "Чичестер Micro Cup".

Первые два имени в списке есть:
    - Владимир Менчинский - одиночное плавание по Белому Морю,
    - Виталий ( из п\л Орлёнок) одиночное плавание через Чёрное Море.

При организации этой гонки никто не рассчитывает на большое количество участников, естественно, одиночек будет единицы.
    Последний раз редактировалось Андрей Маслов; 23.09.2010 в 10:35.

Очень хотела бы поучавствовать в гонке одиночек, но увы.....в Москве у меня нет Микро. Может кто предложит? Я бы приехала попробовать свои силы.

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Очень хотела бы поучавствовать в гонке одиночек, но увы.....в Москве у меня нет Микро. Может кто предложит? Я бы приехала попробовать свои силы.
    Время, две недели, ещё есть. Попробуем договорится. Может и найдём тебе лодку.

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Лена, для тебя готова лодка 2008 года Рикошет 5502М - Улыбка.

Женщина-капитан одиночного плавания - это круто. Может выйдет Верба и Тортуга, тогда и вовсе состоится полноценные женский Чичестер-Рейс.

Цитата Сообщение от Андрей Маслов Посмотреть сообщение
    Лена, для тебя готова лодка 2008 года Рикошет 5502М - Улыбка.

Женщина-капитан одиночного плавания - это круто. Может выйдет Верба и Тортуга, тогда и вовсе состоится полноценные женский Чичестер-Рейс.
    Вот это интересно....

- Заносить в "навечный" список класса тех кто смог осилить одиночество на микро.
    - Прошедшие гонку будут носить на пиджаке значёк "Чичестер Micro Cup".

Первые два имени в списке есть:
    - Владимир Менчинский - одиночное плавание по Белому Морю,
    - Виталий ( из п\л Орлёнок) одиночное плавание через Чёрное Море.

А есть еще люди : Гвоздев, Журавлев,Маркарян, которые сто лет ходят одни, и не по клязьме, и не знают, что надо носить значек на пиджаке.
    Следующий этап, наверное, "межгалактическая гонка", как в одном известном романе.

Ваши права