Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Решился приобрести микруху

Решился приобрести микруху

Парни, решил приобрести микро, в Ивановской области с этим направлением туго, даже нескем посоветоваться, первую лодку хотелось бы б/у, на что обратить внимание при покупке, подскажите. Сам больше склонен к Рикошету.

Адепт Аватар для Miner
    забирай мою

Озадачился тем же вопросом чтобы к лету обучиться, выбрать понравившуюся модель и заказать. Но посмотрев просторы инета даже не знаю что и думать. Насколько понял - сейчас производством "Микро" занимаются "СПРЭЙ" в Е-бурге, но у них сайт на реконструкции, поглядеть что и как пока не получается. "Аквапластика" Псковская - тоже имеет, мягко говоря, малоинформативный сайт для понимания что они могут сделать. "СПЭВ" перестали лодки делать. "Флинт" пока не отвечает на электронку. Но судя по информации с этого форума и с просторов Сети их модель "Мобил" имеет какие-то непонятности со швертом, про "Алекстар 18" на их сайте толком ничего не нашел, так же как и на сайте "Компанмарина". "Ушаковская" "Электра" по цене сравнима с Калининградской "Сасанкой 660", которая больше ее на метр. И как тут что-то выбрать? Ждемс ответов и заработавших сайтов...

Адепт Аватар для К.С.
    Если из-за цены Электра не рассматривается, то я бы на Вашем месте смотрел бы в сторону либо "СПРЭЙ" в Е-бурге, либо Псковской "Аквапластики" и ни чего другого (по разным причинам). Как третий вариант лодки производства Польши, но это гимор с таможней. Представитель "СПРЭЙ" Валентин, здесь бывает регулярно, он же на форуме КК КиЯ известен как Nemo68. Оверкину ("Аквапластика") надо писать на почту.
    Сергей

скажем так - если "спрэй" или "аквапластика" делают хорошие яхты и я смогу выбрать себе то, что я захочу - то конечно нет смысла переплачивать. думаю, на первой в своей жизни яхте я вряд ли смогу понять принципиальную разницу между "микро" и... другим "микро" :d
    а если сравнивать ссков и е-бург, то последний ближе к саратову на 200 км. да и везти яхту с завода не через москву с этими кругами ада в виде мкада :d
    Последний раз редактировалось Дайвер; 06.12.2012 в 19:10.

Мне Спрей милее. Мы на нем в 2009 "МИР" выиграли)))
    Можно и у ребят купить уже обкатанную и заточенную под скоростное хождение

Отправил "Спрэю" письмо с запросом "что-почем", а адрес у них чегой-то не работает... может пока сайт не наладят не будет работать? Правда ли, что Псков больше на "гоночных" яхтах "Микро" специализируется?

Адепт Аватар для Miner
    Валентин на бизнес покатушках на Сейшелах-потерпите до понедельника

Ответил в личку. Вышлю на е-мэйл файлы с комплектациями.
    На Сейшелах очень плохо с интернетом. Вай-Фай по карточкам местной сети iSurf - полный отстой.

Ваши права