Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 201 по 207 из 207

Тема: Чемпионат России 2013, Липецк

Познавший Аватар для V.A.P.
    Да, Андрюшка меня под одним стакселем объезжал... Но, он то пустой как барабан и на солнышке просвечивает... А я, последний СПЭВовский танк, со всем нажитым непосильным трудом имуществом...

Познавший Аватар для V.A.P.
    Ну, а кранцы... Это, конечно, не комильфоро.., но Андрюшка до этого ещё не дошёл видать... Но, не могу же ему указывать... Максимум, дружеский совет-пожелание...

Очень достойная регата получилась. В плане организации, ребята постарались выше всяких похвал. Добрая обстановка в яхтклубе, даже как-то по домашнему, нашему Ване крайне оперативно оказали первую мед.помощь. Отдельное спасибо Сергею Кургузову за оперативность с постановкой (перестановкой) дистанции. Давно не видал такой скорости работы установщика (видно профессионализм в данном аспекте). Не всё гладко прошло на дистанции, были и фальстарты, и свистки ампайеров, и "своры" на знаках.... но если бы этого не было, то было бы как то камерно и скучно. Видно как повысилась конкуренция в классе. Появились новые лодки... "Поллада" из Ростова-на-Дону - достойный дебют на ЧР, дальше ребята надеюсь только всё больше будут напрягать; ...."Кармен" - Андрей Кузьмин на руле - видно опыт знания своей акватории, но подвела стабильность. С этим справятся - поедут "мама не горюй"..... А то как поехал Дима Жулин "Елизавета", это вообще ни в какие рамки не лезет, ему только хочется пожелать удачи на ЧМ. И как вам "Витамин" (Верба), Юра со своей командой регулярно выходил на знак в "голове".... Хорошая конкуренция собралась!
    Володя Баженов и Ко. как истинные хозяева регаты "открыли" и "закрыли" гоночную программу регаты, то, сколько ребята потратили сил на подготовку регаты, меня так вообще удивляет, как у этих "Стальных ребят", остались силы гоняться. Низкий Вам поклон за "домашнюю обстановку" на регате.

Молчун Аватар для НЕМЕЦ ИВАН
    Действительно очень хорошая организация, прекрасный город особено ночной. С удовольствием приеду ещё раз!

Судьи, мерители -четко, спокойно,без нервов. Береговая команда (кран)- на ОТЛИЧНО!

Огромное спасибо всем участникам ЧР-2013! За понимание... понимание и еще раз понимание..... терпение и неравнодушное отношение!!! ! Всем еще раз спасибо!!! Большое спасибо за корректное судейство бригаде жюри! Громадное спасибо Липецким яхтсменам-энтузиастам, без которых не состоялось бы это безобразие - парни, поклон Вам!!!

Город у нас и утром замечательный!

Ваши права