Продолжение. начало обсуждения см. темы HELP! Помогите с ремонтом Рикошета 550С и HELP! Нужна полиэфирка для ремонта Рикошета.

Всем привет!

Результатом моих поисков людей и контор, которые могут отремонтировать яхту в Московском регионе стало осознание того, что кроме меня никто этот ремонт не сделает... К тому же я потерял две недели ожидая, что Д.Самойлов из Нептуна все-таки займется яхтой.
Кончилось это тем, что яхту я у него забрал, да еще пришлось обьясняться с директором Нептуна, т.к. яхту выпускать с территории не хотели... За две недели до лодки никто не дотрагивался, а Дмитрий Леонидович кормил меня обещаниями по телефону, что "завтра начнет с ней работать" :cry: :cry: :cry:

Вообщем, я притащил лодку на дачу, поддомкратил трейлер и поставил на брусовые стойки для общей устойчивости конструкции.
После этого дрелью с металичекими щетками ободрал изнутри и снаружи краску в основании швертового колодца ближе к корме до голой стеклоткани и теперь сушу, т.к. из какихто полостей внутри флор(так они кажется называются) потекла вода. Из неприятного: в силу своей неопытности, пытаясь засверлить какой-то прилив у флоры, я проткнул насквозь сверлом дно лодки. Оказалось толщина пластика всего 5 мм :-(

Теперь буду латать днище смолой и стеклотканью...

Вопрос. Может кто-знает где купить совсем чуть-чуть эмали и светло-синей необрастайки Hempel, чтобы потом закрасить отремонтированное место.

Заранее спасибо за ответы.

Дмитрий