Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Внутреннее обустройство круизеров

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Проэкт моей яхты не зарегистрирован в ассоциации яхт класса микро, но по размерам она в него впиВложение 3725сывается . http://www.banzhukov.com.ua/garmoniya-55 Не сочтите за рекламу своих фоток внутреннего обустройства яхты у меня нет,по этому ссылка на сайт . Проэкт разработал бердянский умелец и в сумме было построено ими около 10 корпусов (наш корпус мы с отцом строили самостоятельно). Фото каюты взято с предложенного сайта . На моей яхте нет ,пока, матрацев и коек в центральной части по бортам. По поводу гальюна.... я в первом сообщении написал про ВЫНОСНОЕ ВЕДРО,а не про стационарный гальюн,. просто место расположения пока не придумал. Поверьте вопрос очень важный ,т.к. на борт поднимаются не только члены моей семьи ... Вот я и предложил - койку правого гроба ,в районе пиллерса,делаем откидную крышку 50х50 ,а под ней выносное ведро. Или я может чего то не понимаю ,как предложить чужому человеку сходить в туалет,не в кокпит же выставлять ведро ,а самому смотреть на буруны за кормой. И еще очень важный вопрос вентиляции каютного отсека. На моей яхте есть только один - входной люк.Фор-люк врезать не очень хочется т.к. на палубе можно загарать лежа ,и даже имея фор-люк на ходу его открывать не рекомендуется.Солнечным летним днем в каюте находиться просто не возможно,нет циркуляции воздуха. Теперь о назначении ,в основном яхта использовалась для однодневных покатушек ,поэтому каюта использовалась как склад вещей.В 2013 году есть планы поучаствовать в гонках с автономностью плавания 3-4 суток. с экипажем 2-3 человека.Вот тут-то проявится дефицит внутреннего объёма каюты. И хотелось бы понимать где какие вещи должны находится и как их лучше упаковывать. На счет камбуза - приготовление пищи будут происходить в кокпите ,мойку заменит ведро. С уважением Дударев Федор Украина Азовское море г.Бердянск
    Последний раз редактировалось fd dunkan; 11.12.2012 в 03:27.

Ваши права