Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Паруса Ocean Sails как заказать?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение

Паруса Ocean Sails как заказать?

Добрый день. В общем, ай нид хелп!
    Хочу заказать комплект грот-стаксель-спинакер на микро круизер. Слышал, что у нас есть яхтсмены, которые представляют интересы поляков в России. Поделитесь инфой, к кому обращаться. На сайте Ocean Sails был, естественно. Там есть формы для заполнения, но это, фактически, я должен в них правила класса Микро переписать. Наверняка у них должны быть готовые решения для круизеров, прото и рейсеров, а так же рекомендации по тканям, полноте парусов и т.д. Буду благодарен за помощь.

Цитата Сообщение от Данил_85 Посмотреть сообщение
    Хочу заказать комплект грот-стаксель-спинакер на микро круизер. Слышал, что у нас есть яхтсмены, которые представляют интересы поляков в России. Поделитесь инфой, к кому обращаться. На сайте Ocean Sails был, естественно. Там есть формы для заполнения, но это, фактически, я должен в них правила класса Микро переписать. Наверняка у них должны быть готовые решения для круизеров, прото и рейсеров, а так же рекомендации по тканям, полноте парусов и т.д. Буду благодарен за помощь.
    Официальный представитель -Свистунов Гена (Калининград), Svistunov Gennadiy <svist305@yandex.ru>

Цитата Сообщение от Данил_85 Посмотреть сообщение
    У нас есть готовые решения. Нужно учитывать, что лодки имеют существенные различия. Пишите на электронку

Ваши права