Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Gp 18 или микро?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение

Gp 18 или микро?

Добрый день уважаемые члены микрокласса!

Понимаю, что на меня обрушиться гнев "сильных мира сего", но надо разобраться.

Хочу в очередной раз поднять тему по вопросу классификации яхт микро. Сейчас на сайте выложили результаты Ореховых гонок, посмотрев их не нашел ни одной яхты класса Микро, в основном GP18! Естественно ставиться вопрос жёсткий, но честный: а что делают на этом форуме данные яхты и их экипажи? Или наш класс - Микро, пока мы гонялись на чемпионате России, стал Grand Prix18 Team? Как я понимаю, некоторые экипажи собираются на чемпионат мира в Берлин. Здесь в России Вы GP18, а в Германии Вы микрокласс, как это понимать?
    Прошу руководство и членов класса дать свою оценку данному вопросу.

Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение

....
    А кто "сильные мира сего"...

Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение

..........................
    Прошу руководство и членов класса дать свою оценку данному вопросу.
    Именно на эту тему уже было сообщение на форуме:...http://microclass.ru/forum/showthrea...ll=1#post22025.
    На нащих внутренних соревнованиях мы по договоренности можем гоняться хоть с Опенами, хоть с тазиками. Но на международных естественно Микро , должно быть только Микро. И если кто-то из спортсменов приезжает например на ЧМ на лодке, соответствующей другому классу и гоняющейся по правилам другого класса , то мы естественно поставим в известность организаторов и мерителей в известность, что данные лодки неподконтрольны ассоциации и мы не можем гарантировать их принадлежность к классу МИКРО.
    Последний раз редактировалось STUOPPA; 16.07.2014 в 01:35.

Ваши права