От Ольги Шардаковой, Екатеринбург: Друзья-яхтсмены и причастные! Не могла даже предположить, что когда-то буду писать подобные посты, но случилась непредвиденная ситуация. Во вторник, 18 октября, произошло серьёзное ДТП, в котором сильно пострадали наши друзья, которых вы все знаете - Ваня Попов, который гоняется со мной в одном экипаже и Юля, которая отсудила большую часть уральских регат в "микро". Ваня сейчас находится в больнице в тяжёлом состоянии, пока не может двигаться. Потребуется долгое и финансово-затратное лечение. Сейчас скорость и качество выздоровления будет напрямую зависеть от того, насколько компетентно будет проходить дальнейшее лечение. А даже одна только перевозка из одной больницы в другую для обследования стоит бешеных денег. А процесс восстановления будет весьма длительным. Поэтому я очень прошу, если у кого-то есть возможность финансово помочь, давайте поможем, чтобы Ваня смог вернуться в наши ряды гонщиков.
Готова ответить на все вопросы, мой телефон - 8-912-26-75-013.
Карта сбербанка - 4276 1600 2375 7835.
Также буду очень признательна, если у кого-нибудь найдётся знакомый юрист, специализирующийся на ДТП, который сможет дать нам толковую консультацию.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-454256.html