От организаторов:... . Сегодня мне писала Настя Салахутдинова о том, что приедет с детьми, а сама будет гоняться в КЕ Микро на яхте RUS140
Также написал И.Рингельман о том, что он буде не на своей яхте (с которой зарегистрировался на нашем сайте), а на яхте RUS140. Очевидно, вместе с Настей.
Фёдор Денисенко из Нарвы будет точно на яхте Razzo, которую в том году приобрёл у латышей. Также обещает быть В.Смоляков и Маша. У верен, что будет экипаж Веры Балакиревой.
В понедельник поеду в Кривск, на очередную встречу с тамошним руководством. В том числе, буду решать по питанию в столовой пансионата (с московской компанией "Fusion", которая теперь, по аутсортингу, обслуживает столовую). Во вложении - таблица, которую надо бы опубликовать. Fusion мне поставил срок решения вопроса по питанию 19-20 мая. Позже, сказали, вопрос решать не будут. Но, с руководства пансионата спросят по каждому пункту плана мероприятий по подготовке к регате, который я составил ещё в марте. В конце мая будет заседание оргкомитета в Администрации Псковской области.