Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: 4-й Этап Евро Микро Псков 2019

4-й Этап Евро Микро Псков 2019

Проект Положения:

Адепт Аватар для К.С.
    хотелось бы для себя определиться ехать или нет в псков?
    в принципе, rus 123 "x-press" готовы съездить в псков, но совсем не хотелось бы получить поездку ради поездки (я там уже 11 раз был - рекорд наверное) и гоняться там в составе пяти микрух, как-то не не тянет....
    коллеги, просьба откликнуться планируете ли вы участие в пскове?
    Сергей

Публикую информацию о питании в пансионате . Надо заполнить и отослать организаторам

От организаторов:... . Сегодня мне писала Настя Салахутдинова о том, что приедет с детьми, а сама будет гоняться в КЕ Микро на яхте RUS140
    Также написал И.Рингельман о том, что он буде не на своей яхте (с которой зарегистрировался на нашем сайте), а на яхте RUS140. Очевидно, вместе с Настей.
    Фёдор Денисенко из Нарвы будет точно на яхте Razzo, которую в том году приобрёл у латышей. Также обещает быть В.Смоляков и Маша. У верен, что будет экипаж Веры Балакиревой.
    В понедельник поеду в Кривск, на очередную встречу с тамошним руководством. В том числе, буду решать по питанию в столовой пансионата (с московской компанией "Fusion", которая теперь, по аутсортингу, обслуживает столовую). Во вложении - таблица, которую надо бы опубликовать. Fusion мне поставил срок решения вопроса по питанию 19-20 мая. Позже, сказали, вопрос решать не будут. Но, с руководства пансионата спросят по каждому пункту плана мероприятий по подготовке к регате, который я составил ещё в марте. В конце мая будет заседание оргкомитета в Администрации Псковской области.

Цитата Сообщение от STUOPPA Посмотреть сообщение
    От организаторов:... . Сегодня мне писала Настя Салахутдинова о том, что приедет с детьми, а сама будет гоняться в КЕ Микро на яхте RUS140
    Также написал И.Рингельман о том, что он буде не на своей яхте (с которой зарегистрировался на нашем сайте), а на яхте RUS140. Очевидно, вместе с Настей.
    Фёдор Денисенко из Нарвы будет точно на яхте Razzo, которую в том году приобрёл у латышей. Также обещает быть В.Смоляков и Маша. У верен, что будет экипаж Веры Балакиревой.
    В понедельник поеду в Кривск, на очередную встречу с тамошним руководством. В том числе, буду решать по питанию в столовой пансионата (с московской компанией "Fusion", которая теперь, по аутсортингу, обслуживает столовую). Во вложении - таблица, которую надо бы опубликовать. Fusion мне поставил срок решения вопроса по питанию 19-20 мая. Позже, сказали, вопрос решать не будут. Но, с руководства пансионата спросят по каждому пункту плана мероприятий по подготовке к регате, который я составил ещё в марте. В конце мая будет заседание оргкомитета в Администрации Псковской области.
    югра (или аналог ) планирует поехать

Цитата Сообщение от ильдар красовский Посмотреть сообщение
    югра (или аналог ) планирует поехать
    ... кворум набирается....

Адепт Аватар для К.С.
    Цитата Сообщение от stuoppa Посмотреть сообщение
    ... кворум набирается....
    набирается...., но пока всё весьма хлипко..., очень много "если" и "возможно"...
    итак по результатам телефонных разговоров вырисовывается следующее:
    1) "спартак" - ваня немец, настя - приедут однозначно;
    2) наш друг из эстонии - "дядя" фёдор - приедет однозначно;
    3) "тартуга" - даша планирует приехать;
    4) "x-press" - планируем при наличии кворума хотя бы 6-7 лодок;
    5) в.смоляков (латвия) - не против приехать при наличии кворума хотя бы 6-7 лодок;
    6) д.жулин - не против приехать при наличии кворума хотя бы 6-7 лодок;
    7-9) в.селин - рассматривает возможность поехать, решит ближе к регате, если поедет, то с большой вероятностью в составе 3х лодок.
    10) "верба" - в.балакирева - вполне возможно, но пока не решено, т.е. изначально не планировала, но при намечающемся кворуме, сейчас будут решать...
    11) "тигра" - д.дьяченко - вполне возможно, но пока не решено, т.е. изначально не планировал, но при намечающемся кворуме, сейчас будут решать...

витамин, полтинникъ, липецкая команда, винди, безо - однозначно не едут.

блин...., опять заглавные буквы превратились в строчные....
    Последний раз редактировалось К.С.; 20.05.2019 в 12:40.
    Сергей

Селин подтвердил участие вчера

Цитата Сообщение от К.С. Посмотреть сообщение
    набирается...., но пока всё весьма хлипко..., очень много "если" и "возможно"...
    итак по результатам телефонных разговоров вырисовывается следующее:
    1) "спартак" - ваня немец, настя - приедут однозначно;
    2) наш друг из эстонии - "дядя" фёдор - приедет однозначно;
    3) "тартуга" - даша планирует приехать;
    4) "x-press" - планируем при наличии кворума хотя бы 6-7 лодок;
    5) в.смоляков (латвия) - не против приехать при наличии кворума хотя бы 6-7 лодок;
    6) д.жулин - не против приехать при наличии кворума хотя бы 6-7 лодок;
    7-9) в.селин - рассматривает возможность поехать, решит ближе к регате, если поедет, то с большой вероятностью в составе 3х лодок.
    10) "верба" - в.балакирева - вполне возможно, но пока не решено, т.е. изначально не планировала, но при намечающемся кворуме, сейчас будут решать...
    11) "тигра" - д.дьяченко - вполне возможно, но пока не решено, т.е. изначально не планировал, но при намечающемся кворуме, сейчас будут решать...

витамин, полтинникъ, липецкая команда, винди, безо - однозначно не едут.

блин...., опять заглавные буквы превратились в строчные....
    чего ж хлипко!?
    если первые 7 пп едут, то семь лодок уже получается!

жулин приедет на кубок федераций
    сказал если коршунов поддержит участием на этих соревнованиях то он поедет в псков

Ваши права