Результаты опроса: Участие в этапе ЕвроМикро Псков 11 — 15.06 2020

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА, ПЛАНИРУЮ

1 20.00%
  • НЕТ, НЕ ПЛАНИРУЮ

4 80.00%
  • НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Псков 2020. Этап ЕвроМикро

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение

Псков 2020. Этап ЕвроМикро

На данный момент это единственная регата ( из 3-х заявленных этапов ЕвроМикро), проведение которой подтверждено оганизаторами, согласовано с Минспорта . Также в этом году планируется учреждение специальных призов Губернатора Пскова.
    Планируются новые участники.
    Из письма Михаила Савина: "...Сегодня на меня вышел Ян (Робертович) Прусс из яхт-клуба "Сестрорецк". Долго общались по телефону.
    Он очень хочет приехать в Кривск - принять участие в этапе Кубка Европы Микро.
    В Лен.области участвует во многих соревнованиях (в я/к "Балтиец", в я/к "Johannes").
    Всё у меня подробно "выпытал". Как я понял, у него - Микро Прото "Lucky".
    Говорит, что в Питере "Микро" фактически нет, кроме старых "Рикошетов". Потенциально, ещё могут приехать в Псков: "Надым" (Лобанов Игорь, я/к "Балтиец") и "Баллиста" (Грибов Владимир, я/к "Johannes", Лен.обл., Выборгский район).
    Некоторые яхтсмены склонны приобретать новые яхты "Микро", так как их удобно транспортировать и ездить на соревнования в другие регионы и страны. Это быстрее, чем по воде.
    Ян очень хочет познакомиться с московскими яхтсменами класса "Микро".
    В общем, с него может начаться развитие Микро-класса в Санкт-Петербурге и Лен.области.

Также, Александра мне сегодня сообщила о том, что в группе Псковской регаты в VK зарегистрировался эстонец из Таллина, который также имеет намерения приехать на EuroCup в Кривск."....
    Последний раз редактировалось STUOPPA; 26.01.2020 в 22:39.

Ваши права