Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Выходные 23-24 сентября

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение

Выходные 23-24 сентября

Друзья, совместно с Перезидентом предлагаем програмку по приходящим выходным. Итак, как Вы знаете, в субботу 23 сентября с 13 до 18 ЭШВСМ принимает Заявки на участие в "Закрытии сезона". Давайте дружно и мобильно заявимся, а часикам к 16.00 подтянемся в ОРЕХОВУЮ БУХТУ. Все действо намечается в лучших парусных традициях, т.е. культурно-оздоровительное. Пожарим шашлычку, поздравим победителей со всеми ЧМ, выпьем за здоровье Зефирчика и т.д, кстати, Чеверевцы, мы ждем от вас местного напитка В воскресенье гоняемя одну гонку, а после идем на награждение ЧМ в ЭШВСМ.
    Что скажете? Если есть пожелания, предложения, возражения жду!
    Татьяна и Президент (заочно)

Адепт Аватар для К.С.

Выходные 23-24 сентября

Напиток в запасе ещё имеется, а вот со временем есть проблема (день рождения у мамани моей отмечать будем). Предложения направил ещё позавчера на почту Андрею, вот только ответа с его мнением пока не получил. Жду. Ответьте поскорее, этот вопрос самый срочный, если предл. не интересно, то готов приехать Рома с обмывочным фондом и зажигать завтра. Надо определяться.
    Сергей

Выходные 23-24 сентября

Сереж, только что говорила с Андреем, он читал твое послание. Сейчас за рулем, сам выйдет на связь.
    Т

Выходные 23-24 сентября

Майк, где ты? Трубу не берешь!!! Подтверди, что все в силе, может я чего упустила?
    Т