Тема подобная имеется, но она создавалась в декабре 2005 года и возможно уже не очень актуальна, всё течёт , всё меняется.
Сам я абсолютный ноль в этих вопросах, но в свете планируемой на будующую осень поездки на Бельгийский этап ЕвроМикро появилось желание приобрести какой либо навигатор с экраном дюймов 6+.
В связи с этим возникают вопросы:
1) Кто-чем пользуется и кто-что порекомендует для этих целей
2) Слышал, что есть с навигацией голосом на русском языке? Весьма актуально. Надеюсь меню на русском само собой?
3) Карты и всё про них, где берут и всё такое
4) Возможно ли использовать тот же прибор для навигации на водоёмах (хотя это не сильно нужно) или дороги -это одно, а водоёмы - другая тема?
Зараннее благодарен.



Ответить с цитированием
Проблем с картами Европы нет. По России некоторые проблемы могут быть далеко за пределами 2-х столиц на просёлке где-нибудь в районе Е-бурга. А в Конаково и Весьегонск iGo тебя выведет. Карты можно купить на SD, а можно и так найти. КПК/виндовый смартфон хорош ещё и тем, что на нём можно параллельно использовать несколько навигационных программ. Очень полезно, поскольку в разных программах для разных стран/регионов/городов разная детализация карт. Но в контексте поездок с Micro на трейлере iGo, как правило, хватает.

Социальные закладки