Понял, спасибо! А есть бланк заявки на судно сопровождения или это куда то в основной заявке вписывается? Мы просто первый раз на ЧР выступать будем, просим отнестись к нам со снисхождением)))
Понял, спасибо! А есть бланк заявки на судно сопровождения или это куда то в основной заявке вписывается? Мы просто первый раз на ЧР выступать будем, просим отнестись к нам со снисхождением)))
Обращаю внимание всех участников регаты. В заявке указываются три ( два) имени членов экипажа.
Первое имя рулевой, тот кто управляет яхтой в гонках.
Второе имя Crew1 - член экипажа в русской терминологии - матрос.
Третье имя Crew2 - член экипажа в русской терминологии - матрос.
Заявка должна быть подана от имени ответственного лица - судовладельца, или руководителя (капитана) команды, или назначенного судовладельцем капитана судна.
Ассоциация, при проведении мандатной комиссии, не будет "жестко" требовать наличия оригиналов документов указанных в пункте - 8.2
достаточно указать номера документов или даты их выдачи. В случае если возникнут разумные сомнения то, гораздо проще найти в реестрах эти документы чем смотреть на "липовые" - страховки, Квалификац. документы и судовые билеты.
Паспорт может заменить любой документ, где есть фотография его владельца.
нет. специальных бланков и форм нет. достаточно известить и дать названия судна.
Из ИКО ЧР Москва Микро
...2 На контрольный обмер предъявляются: мерительное свидетельство и акт техосмотра яхт на навигацию 2011 г., участники иностранных государств предъявляют только мерительное свидетельство.
1. Почему такая несправедливость (одним нужно, другим нет)
2. Как и где можно получить акт техосмотра
4.4. ... Рангоут, руль, шверт, индивидуальные спасательные средства должны иметь номера яхты, нанесенные несмываемой краской...
Такое не требуют даже на Чемпионате Мира.
На Чемпионат прибыли и приступили к тренировкам экипажи Евгения Никифорова (Челябинск) и Владимира Баженова ( Липецк). Оба рулевых - члены сборной СССР 80-х 90-х годов. В настоящий момент лидеры российских регат за рубежом.
Подтвердили участие и выезжают команда из Пскова, Екатеринбурга, Перми, Омска. Участники из Калининграда.
Ждём команды Эстонии, Латвии и Литвы.
Заявка от Безо №911 круизер Степанов Сергей
Заявка от Вербы!
Требуют и еще как требуют. Даже на Онежскую регату вас никто не допустит без подписанных спас-жилетов, а в Конаково требовали и жилеты со свистками. Я бегал в спорт-магаз прикупал свистки.
Это самые общие требования к снабжению и комплектации яхт. Инструкцию писал меритель, который проводит по несколько национальных чемпионатов в год. Повторяю, это национальный чемпионат который проводится по стандартам национальной федерации, а не первенство водокачки.
Если требования для вас слишком жесткие, может стоит поучаствовать в регате попроще?
Социальные закладки