Дополнение структуры конференции microclass.ru

Активизация дискуссий и обсуждений на конференции microclass.ru и подготовка к навигации 2008 год приводит к необходимости дополнить структуру нашей конференции подобно конференции международного форума http://microclass.org/forum, таким образом, открыты отдельные разделы в помощь по подготовке и организации крупнейших национальных регат в классе Микро в 2008-м году:

Чемпионат России 2008 Екатеринбург 24-27 июля

— Русский Кубок Микро — Open Moscow Micro Cup 2008 20-24 августа

Bank Cup 2008 Пирогово Москва 25-28 июня

в этих разделах будут публиковаться документы и информация по обозначенным событиям, здесь же могут быть поданы предварительные заявки и мы будем публиковать все сопутствующие документы типа «Список участников и т.д.» здесь же можно будет задать вопросы их Оргкомитетам. Будем надеяться что, это поможет нашим яхтсменам лучше подготовится к этим регатам и минимизировать усилия потраченные на процедуру заявки на участие в них.

Открыты отдельные темы для общения и консультаций спортсменов в дивизионах Protos Racers Cruisers . Предлагается также для общение “OPEN Division” это яхты идеи «национального дивизиона» и это близкие к Микро по ходовым качествам яхты но, не попадающие в класс по ряду параметров, однако традиционно принимающие участие в наших гонках, это «Ассоли», «Конрады 600», Ал-550, Алекстар-18 и т.д.

Мы также предполагаем что, это поможет вам лучше подготовиться к регатам и плаваниям в этом году.

Президент ассоциации microclass.ru Андрей Маслов