Connected Sailors

Как пишет сам автор: «Новая социальная сеть для яхтсменов, основанная на блогах». Скучновато однако… Слово «социальная» оскомину набило и меня больше отталкивает, чем привлекает. Лучше бы это называлось клубом яхтсменов или еще как. А слово «сеть» напоминает про рыбацкую сеть на киле нашего О800. В общем это лирика, перейдем к подробностям.

Сеть относительно новая. Мы уже общались с основателем осенью, но тогда не было время изучить и написать анонс. Да и надо было проверить проект временем. Ибо сейчас появляется много новых проектов, но без содержания интереса в них мало и они постепенно умирают (хороший пример). Что же касается именно социальных сетей, то их видел аж 3 шт. Но анонсирую одну, поскольку приглянулась она тем, что основана не каким-то скучающем на работе админом-яхтсменом, а спортсменом, профессионалом парусного спорта.

Знакомьтесь, Денис Карпак из Таллина. 10-й в мировом рейтинге ISAF! Сейчас гоняется так же на Фине. Пожелаем ему новых побед, а проекту новых пользователей!

А теперь не проходим мимо, регистрируемся или просто смотрим или читаем личный блог Дениса.

Post Author: info@microclass.ru